Вентиляция и кондиционирование. Использование

Компания «Капснаб» проектирует и обслуживает вентиляционные системы, выполняет доставку и монтаж кондиционеров.

Использование систем кондиционирования давно перестало быть роскошью. Кондиционирование стало неотъемлемой частью в больницах и других медицинских учреждениях. Городские помещения: квартиры, торговые залы, склады – герметичны и наполнены синтетическими и другими вредными материалами, а естественная вентиляция воздуха работает неэффективно. Поэтому во всем мире используются системы микроклимата зданий.

Вентиляция и кондиционирование. Полезные функции

  1. Дома. В квартирах и частных домах обеспечивают благоприятный для здоровья микроклимат.
  2. Промышленные предприятия. Необходимы в условиях производственного процесса, для соблюдения норм охраны труда.
  3. Технические помещения. Положительно влияют на работу оборудования (например: устройства связи, серверы).
  4. Офисы. Обеспечивает комфорт нахождения на рабочем месте.

Для поддержания заданных показателей воздуха в помещении используются системы кондиционирования воздуха, такие системы применяются в независимости от метеоусловий и изменения тепла и влаги в помещении. В жилых сооружениях полный объем воздуха должен замениться свежим как минимум, один раз в час. В офисах, по европейским стандартам, от трех до восьми раз, на вредных, термических, взрывоопасных производствах кратность воздухообмена достигает ста раз и выше. Для достижений таких результатов возводятся профессиональные системы вентиляции с воздухоподготовкой по определенным параметрам.

Компания «Капснаб» поставляет оборудование для систем вентиляции и кондиционирования, осуществляет сервисный запуск оборудования и настройку частотных преобразователей. В нашей номенклатурной линейке вы найдете такие бренды как: VTS, КлиматВетМаш, Тепломаш, частотные преобразователи Danfoss, изоляцию K-FLEX, кондиционерное оборудование и огнезадерживающие клапаны.

Оставьте свои контакты и наш менеджер свяжется с вами

    Отправить письмо

    icon_facebook_100px
    2
    d13e94063cf53f63fb727eb6cf2584ba_zip
    4939270-letter-mail-icon-with-flat-long-shadow
    close